Иван Шеин

Неправильный договор купли-продажи авто! КАК Можно выйти из сложившейся ситуации?

пакупал машину в москве по даверенности. Оформляли сразу документы на мать. в договоре купли-продаже не указали что я пакупал по доверенности. роспись, фамилия, инициалы мои. В Витебске при пастановки на учёт сказали, что договор не правильный. Как можно поступить в такой ситуации????

Антон Савоськин

Договор оформляется в простой рукописной форме. Пиши сам и расписывайся, только по тренируйся подпись бывшего владельца должна быть похожа Договор продажи авто

Артём Поляков

Возьми и сам напиши нормальный договор купли-продажи.
Кто его сверять будет?

Kirk Masaloff

какие доки оформили на мать? в ПТС она вписана? Если так - переделай ДКП (его можно не заверять нотариально).. . Ну подпись продавца придется подделать))))

Александр Лозинский

Опять придется ехать в москву. Искать бывшего владельца и все по новой...