Аркадий Ильин

Здравствуйте! Проблемы при подключении активного сабвуфера Mystery MTB-250А к задним колонкам автомобиля.

Подключал к двум каналам в средних стойках, там толстый жгут разноцветных проводов. Чтобы отыскать нужные по цвету, снимал обшивку задних дверей. Забыл посмотреть полярность: (. Теперь кажется что сабвуфер играет тихо даже на высоком уровне громкости. Может я один канал подключил правильно а другой в противофазу и на динамике буфера 2 катушки работают мешая друг другу? С радостью выслушаю предложения по другим причинам и способам устранения неисправности. P.s. разобрать обшивку пожалуйста не предлагать)

Схему чего? Сабвуфера электрическую или подключения к колонкам?

Светлана Ионова

схему в студию

Ники Ускова

Сам соберай