Анна Павлова

проблемы с подключение активного сабвуфера Mystery MBV-301A ребят прошу очень помоч, все нервы уже потратил...

вообщем такая вот проблема купил сабвуфер ему 5 мес на гарантии еще у знакомого хорошего, продал так как в аварию попал, провода вырвало я купил комплект Mystery 2.10 в комплекте красный провод, тюльпаны по 2 на одном проводе, предохранитель и масса, все через машину провел красный от акума, массу подцепил для пробы на крючек на замке багажника тюльпаны присоединил плюсы тоже ( синие провода ) лампочка на усилке загорается синяя ( кстати когда подцепил массу ярче гореть начала) все присоединил закрыл багажник начал долбить нормально потом открыл багажник и перестал долбить.... и все на этом все кончилось, что делать не знаю, но лампочка горит когда подключаю но саб не играет.... может что то не так делаю?? ? может все по порядку надо, подскажите ребят уже бесить все начинает. на данный момент стоит голова Pioner den 2600ui вроде так, и блины 3-полосники пионер с 13 см герц, машина ваз 21099

Кирилл Зимин

прозвони провода вплоть до контактов блина. когда найдешь разрыв предохранитель поставь

Марина Задорожко

в магнитоле на тюльпанах масса обгорела ( почему сгорела, долго объяснять) , сделай массу на саб нормальную, и попробуй от другой магнитолы