Алексей

Как правильно настроить и поставить активный сабвуфер Mystery MBV-251A

Купил и поставил сабик активный. голова сони. какие поставить значения на магнитоле и как выкрутить 3регулятора на сабе, и бас бут?
Щас, багажник пустой и без крышки, только саб. почти севший аккум, постоянно на зарядке. с закрытой
Крышкой и заполненным багажником с норм. акумом звук изменится? и если будет крепко стоять масса?
Куда направить саб динамиком если в машине балон гбо и как он влияет на звук.

Andrei Sergeihev

всё на слух