Аркадий Шпагин

почему ко мне в друзья в моем мире просятся нерусские парни без прописки и каго либо дохода? я похожа на Мать Тереззу?

Игорь Тофан

угощение вроде на аве...)) ) вот все и пытаются на халяву...))) ) гони их метлой...))))

Сико

при чем тут тереза... .

просто надежда на человечесмкую глупость

Вар Хай

на фросю.. ты похожа..

Анна Боровкова

Они прям сразу заявляют: "я такой-то, у меня нет прописки и дохода"?))))

Юля Стрельцова

Вах, женьщина карасивий! Давай дуружи са мной? :)))
Во, столько Фрось в одном топике....

Андрей Головин

Похожа на гостеприимную и веселую девушку в постели

Анна Коржевская

Опрося ты нисколько на мать Тэрезу не похожа!
И потом они же к тебе в друзья просятся, а тебя похоже только интересуют их доходы и наличие прописки...

Константин Власкин

ах так значит да, как без прописки и дохода - сразу в игнор?. . вот вы корыстные женщины.. . может он человек хороший

Александр Михайлов

Зачем женщине тогда мужчина, если она все может сама? Если у современного мужчины нет обязанностей перед женщиной? → Отношения
13 ответов42 минуты назад
почему если задаешь какой либо вопрос, то отвечающие сразу переходят на личности? может я просто исследования провожу? → Прочие взаимоотношения
14 ответов51 минуту назад
почему мужчины постоянно обвиняют женщин в меркантильности? они забыли о своих обязанностях? → Прочие взаимоотношения
8 ответов1 час назад
почему современные мужчины постоянно ноют? и стали более женственны и слабы? как физически так и морально? → Знакомства
8 ответов1 час назад
почему ко мне в друзья в моем мире просятся нерусские парни без прописки и каго либо дохода? я похожа на Мать Тереззу? → Знакомства
Чем задавать такие вопросы- может пора на себя взглянуть серьёзно!?