Костя Точкин

как заблокировать компьютер от допуска к играм в инете

Ел
Елена

паролем на учетную запись
паролем на вход в интернет

Серёга Горбулин

HOSTS файлик править!!)))

Дмитрий

Вроде в функциях антивируса должен быть родительский контроль, допуск к разрешенным сайтам.

Ирина Белозерова

Ещё один запрещатель.. .
ХЗ.. .можно отключить флеш в браузере, забанить все адреса *.swf (у ВК они *.zip, как и ZIP-архивы, но находятся на опр. домене) , заблокировать на уровне файерволла.. .
Но причина, скорее, в самих соц. играх (англ), а не в возможности в них играть