Александр Баженов

Как заблокировать игры на компьютере?

Нужно сделать так, чтобы их невозможно было запустить. Удалить не вариант и программа с родительским контролем не подходит.

Ксана У)))

Отрезать к хуям интернет

Елена Бардина

можно залезть в корневую директорию и там напакостить

Денис Краснослободцев

Хочет брату кайф обломать, смотри чтоб тебя жертва ненароком не побила потом поверь на такое очень фатально реагируют

Сергей Устинов

Можно переместить игру в какую-нибудь папку далекую, никто не найдет)

Татьяна Печавина

Порнушка небось? Заархивируй exe'шник, а архив запароль.

Ирина Федотова

дать пользователью права user

Денис Фокин

Бесплатная утилита AppAdmin дает самый простой способ блокирования запуска нежелательных программ.

Евгений Суворов

Вариантов море незнаю даже какой и предложить
Смотря сколько ума у жертвы ))

Андрей Головин

Выбрось комп. В инете и с телефона посидеть можно