Оксана Фокина

Как заблокировать онлайн игру?

Есть программа или другой способ заблокировать онлайн игру <танки онлайн>, чтобы никто не мог восстановить его?
Пожалуйста помогите если есть скажите

Дмитрий Зубрев

напиши в сопорт игры

Светлана Уткина

Выражайтесь яснее. Заблокировать аккаунт? А смысл? Или заблокировать именно игру, если игру то проще посрать коту в лоток. . Нет нельзя!

Андрей Назаретян

попробуй прописать в файле HOST 127.0.0.1 http://tankionline.com (путь до файла C:\Windows\System32\drivers\etc)

Vitaliy Захаров

Попробуй заблокировать МОЗГ!!!