Дмитрий Головкин

ребяят помогите пожалуйста. есть ли такие программы где можно отсечь какие либо частоты? как на усилке?

Сергей Котляров

Sony Sound Forge - мощная программа для редактирования аудиофайлов.
Там со звуком можно сделать ВСЁ.
Усилок отдыхает... с эквалайзером...

Татуша Татуша

если для аудио то качай aimp 3 . если для видео ( хотя он и аудио читает - это мультиплеер ) качай gom pleer . очень удобные со встроенными эквалайзерами