Дмитрий Басков

Как отделить звук от видео без каких-либо программ?

Ольга Маслова

включаете вопроизведение видеофайла со звуком, рядом с колонками кладёте включённый диктофон, он записывает звук.

вот вам и отдельно звук.

Алексей Рогожин

"Без каких либо программ? " и как ты себе это представляеш?? ? убавь звук на колонках!

Мээрим Сегизекова

как отрезать руку от человека, без каких-либо инструментов?

Дарья Кузьмичёва

Выключить монитор, или колонки. Подключить видеокарту к ДВД-рекордеру и записать видео, звуковую карту к диктофону и записать звук. Будет отдельно видео, отдельно звук.

Владимир Машанков

Так только ийсус может