Sasha Бабченко

Помогите с курсовой по Pascal! 1) нужны положительные стороны pascal 2) Описание выбранного языка программирования...

3)Краткое изложение основных теоретических положений
заранее благодарю

Эдуард Солод

1) Легкость изучения, достаточное количество илтературы.
2) "я выбрал паскаль потому что он конечно убог, но я все равно ничего больше не знаю и выбирать было не из чего. "

если по делу - http://ru.wikipedia.org/wiki/Pascal#.D0.9E.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D1.8F.D0.B7.D1.8B.D0.BA.D0.B0