Марианна Бурыкина

Весной мне будет 36, резус отрицательный, думаю о втором ребеночке, но очень боюсь, что будут осложнения, как мне быть?

Григорий Гридин

А у папы резус положительный?
Если да, то укольчики вам поставят, специальные.
А если тоже отрицательный, как у нас с мужем, то и вообще нечего беспокоиться.

Кр
Кристина

оспади .. ну что такого в отрицательном резусе .. маменька моя безрезусная двух родила, сестра - тоже .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сдать заранее все анализы, сходить в церковь, не смотреть криминальную хронику, и все будет ооочень хорошо!!!!

Ка
Карина

проконсультируйтесь у врача

Жека Миронов

а при первой были осложнения? если нет, то чего ж боятся то? если здоровье позволяет, то вперед с песней! ! и позитивнее!!!

Вероника Катаева

а у мужа какой резус- то? у меня отрицательный, у мужа положительный, родила погодков и ничего... а было это давно 30 лет назад... под наблюдением врачей и выполняя все их рекомендации, так как был резус конфликт. . а уж сейчас то не стоит и переживать особо по этому поводу...

Турал Гулиев

волков бояться в лес не ходить.... с доктором проконсультируйтесь

Екатерина Потапова

Всё будет хорошо, не вы одна такая.