Наталья Кирсанова

Штроборез (бороздоділ) с простой болгарки?

Где можно купить или как искать в поиске кожуг от штробореза такой чтобы можно было надеть на обычную болгарку?! !

Юлия Нэш

не советую, заморачиваться. Наверняка в паспарте вашей болгарки нет отметки что она конструктивно защищена от пыли, тогда не смотря на кожух как у штробореза, вы её забьёте пылью за полчаса, а потом полная разборка, замена смазки и чистка, дешевле купить готовый штроборез, сейчас они не дорого стоят.

Азиз Бойбобоев

Да где его возьмёшь. . кожух такой. Сами сварите, взяв за основу кожух от болгарки. Он стальной, варится хорошо... проверял )

Янина Полякова

в каталоге по марке твоей болгарки в разделе Принадлежности