Александр Ермишко

Почему Бездари министры, аппаратчики могут перекладывать ответственность и наказание на предпринимателей горожан.

70 губернаторов из 83 хозяйствуют в убыток. Правительство РФ поощряет этих "эффективных" менеджеров деньгами из бюджета. В Стране порядка 5 мл функционеров, которые уже 20 лет не могут создать систему управления страной, Где посадки чиновников экстра класса? , где порки по субботам? , где вера в светлую даль?

Георгий Тараканов

От я тока сегодни обсуждал таки вопрос " Где ж петровская дубина, по спинам чинушеским гулять то должная"

Марина Шишкина

Потому что ни один сурово не наказан, хотябы для примера другим, такая у нас правящая партия.