Елена Пчелина

Почему если что*** Путин ругает министров. . ведь это он их туда сажает... Ответственен Он за своих крыс которые все тащут

Кристина Казанова

это просто дешёвый спектакль для электората

Лариса Фролова

Если у командира косячат подчинённые виноват командир.. . Или он не командир... А так...

Ан
Аня

не ответственен ни за что он. и не стыдно ему.

Наталья Л.

Вы предлагаете не ругать?

Андрей Добров

А что ему остаётся? Если начнёт хвалить, то его самого погонят пинками. А тут просто меняет одних воров на других.

Максим Суворов

а может они ему тащут???? ААААААААААААА?