Анастасия Айрон

Верующие, а почему Вы боитесь взять ответственность за себя и планету на себя. А перекладываете её на выдуманных богов?

Кс
Ксюша

Кто боится.
Лично я несу такую ответственность.

Кумушка Сабирова

И что делать с этой отвественностью? Особенно за планету?

Анна

они отнесли "ваучер" мошенникам.

Andrey Shishov

Бог дает только то что Он отводит, свой участок. за который я отвечаю, а занимать чужое место, разве это нормально?

Дарья Гахария

ответственный за планету... что то новенькое..

Марина Храброва

Хм.. . а почему атеисты не берут эту ответственность на себя, а пытаются спихнуть её на верующих перекладывающих ответственность на "выдуманных Богов"???)))))

Dg
Dguliss

Почему вы так считаете?
Если задаете вопрос - приводите пример.

Юлия

а им слабо