Kalisa Joldubaeva

Почему многие верующие здесь норовят высказываться от имени Бога, а не от своего: боятся ответственности или наоборот?

Мудрые люди говорят о Боге, а глупцы - от имени Бога

Оксана Павлова

Мудрые ждут, глупцы спешат судить.

Илья Полянсков

В ДУХЕ мы с НИМ едиииииныыыыы!! ! 🙂

Анфиска Орлова

Именем Бога вершились как дела добрые, так и не очень. История тому может много показать примеров.

А верующие не от имени Бога говорят, а цитатами из Библии осыпают, что не одно и тоже.

Паша Лапеев

Потому что каждый "верующий" осознает, что объекта его поклонения не существует (а хотелось бы) , и соответственно заступиться за себя он не может. потому и приходится им брать на себя функцию бога (на сколько интелект позволяет) и высказываться от имени этого сказочного персонажа. Именно по этой же причине государство взяло на себя функцию, защищать адептов этого культа, потому как их "Всеблагой" с этой функцией справиться не может ввиду своего отсутствия.

Ирина Карева

А с чего, вы так решили? Я часто высказываюсь по своему мнению, Иногда цитирую Библию, в качестве аргумента