Владимир Мартиросян

Почему человеки так часто желают сами командовать и принимать решения, но ответственность за результат перекладывают на

других?
дескать те неправильно всё сделали.. не додумали....

Oleg Burkevich

Здравствуйте. Такому командиру хочется быть "властителем материи и живого". А поскольку властвовать лезут одни дураки, то и они отлично знают, что результат требует умного воздействия.

Вот и дилемма: -Природа требует умных свершений, а женщины любят властных кретинов.

Наталия Цыганкова

Так удобнее им!