Сергей

Здравствуйте! скажите пожайлусто что ето за чувство.

Когда делаю что то и у меня это получается хоть дела и пустиковые мне становиться так блин незнаю что это за чувство можно сравнить с выполнением мечты!!

Матрос Април

это счастье, оно и состоит из маленьких радостей.

Андрей Попов

Счастье.
- ибо из маленьких удач составляется целое.
Муррр...

Aйбек

Это очень хорошее чувство радости !!!даже в самом пустяковом деле Вы понимаете, что живёте не напрасно, что приносите пользу и себе и людям . Ведь, для человека очень всё это важно !!!