Владимир Евченко

Чем тише тявкнул тем страшнее и тем больше результатов от таких действий, У каких людей так получается?

Александр Антошин

волевых. у тех кто отвечает за свои слова. таких отчасти боятся. таким доверяют.

Антон Грибанов

Тихое тявканье-это трусиливое недовольство. Результатов быть не может, кроме, как понимание между такими же трусливыми, которые на большее не способны

Одинокий Волк

Есть люди, обладающие такой внутренней силой, что посмотрят, и кровь стынет...