Екатерина

Какой бы процесс не пытался объяснить человек он всё равно описывает только результаты! Почему логика не способна

объяснить сам процесс?

Ал
Александр

Идите на реку и смотрите на воду. Там вообще ни какого результата, только бесконечный процесс.

Дарья Кузьмичёва

Объяснение у создателя.

Ка
Кариа

Например?
Какое описание процесса показалось Вам описанием результата?

Алексей Марков

процесс состоит из промежуточных результатов)

Михаил Шпиев

слабое развитие у передающего, либо получающему очень важен результат !!!

Макс Боба

я ем - процесс
я сыт - результат

Лиличка Чаплыгина

Может, потому что любой процесс состоит из совокупности результатов?