Ев
Евгений

я и мои подружки хотим создать своё вэб-шоу типа iCarly)))о не можем (((подскажите как! пожалуйста! ♥

Александр Гринвальд

Судя по стилю написания вы еще учитесь в школе, в следствии чего возникает уместный вопрос- А для чего это вам надо? Если хотите прославится для того что бы повыпендриваться перед одноклассниками и сверстниками, тогда не стоит особо напрягаться, для этого достаточно иметь мобильный телефон с функцией видеозаписи, просто выложите в YouTube видео с вашим участием и дело сделано. Но если вы задумали всерьез замутить свое Веб-шоу, теша себя надеждой, что вы умнее и креативней других, тогда я вам сочувствую. Эта ниша уже переполнена такими же выдающимися талантами, так что девочки это пустая трата времени, тем более что серьезная работа соответственно требует значительных финансовых, материальных, умственных, временных затрат. Не хочется никого обидеть но если вы по каким то причинам (вроде инвалидности или сломанных пальцев на руках) не можете набрать в поисковике (GOOGLE, Yandex и т. п. ) вопрос "Как создать свое Веб-шоу? ", то о чем вообще может идти речь!!!

Алёна Курбатова

слушайся дядю КОТА