Евгений Федосеев

Адаптивный спорт. Есть ли методики по тренировки развития верхних конечностей в адаптивном спорте?

Дмитрий Голубев

Никто не отменял плавание, занятия на тренажерах, брахиацию и гимнастику Фохтина на самосопротивление. Принципиально от методик развития здоровых вряд ли чтото отличается, просто разнообразие ограничено