Анастасия

подскажите пожалуйста на какой из перечисленных профессий меня ждет наибольший успех:журналист,турагент,химик

31 мая 96 года

Михаил Кузьмин

Больше всего у Вас шансов добиться успеха в жизни в профессии эурналиста.
Вы владеете изящной словесностью и можете красиво и красочно писать.

Владимир Фролов

Вас ждет успех и просветление в журналистике

Ли
Лидия

В мыслях у вас химик или фармацевт. Потому как увидел людей в халатах в окружении стеклянного оборудования сразу же после просмотра фото. Турагент у вас кто-то из знакомых. Творческие задатки есть, но у вас сейчас есть сомнение, стоит ли идти на журналистику. Мой выбор - журналист.