Александр Карлов

ьприснился сон в нем был покойныее родители мы были. на их старой квартире был потоп непоомню я помогала с ним убралась

на их старой квартире был потоп непоомню я помогала с ним убралась потом была девочка она сказалла что я скоро умру на вопрос когда она ответила что летом 2013 к чему этот сон вещий? ш

Иван Родькин

сны не всегда сбываются, тем не менее, не стоит сон сбрасывать со счетов, часто нас сны пытаются предостеречь от несчастного случая, во сне мы не четко видим лица людей и не всегда их можем узнать, попробуйте вспомнить что была за девочка? ваша родственница? школьная подруга? возможно к ней есть ответ -отгадка