Наталья Тимочкина

Видение ауры, эфирных тел, вещие сны - экстрасенсорика или удел многих?

Заметила за собой особенность при расслаблении зрения видеть над головами людей белесоватое свечение, которое потом перерастает в ярко-желтое свечение ( сантиметров 5 от головы) , человек уходит с места, а его проекция как бы остается там, где он стоял и где я рассматривала его. разглядываю руки людей на расстоянии см. 50 на светлом фоне, они все светятся разными цветами. моя, например, сине-фиолетовым с серебристыми нитями, - это что?
вижу события во сне, а в жизни, как дежа-вю потом.. .
у кого подобный опыт? до этого я не тренировалась, просто увидела и все.. .

аура у всех разная. это даже научно доказано. а я как раз пытаюсь найти научное объяснение увиденного

Михаил

Аура – это электро–магнитное поле, которое есть у каждого живого существа. Наличие ауры было доказано Кирлианом (и не только) и теперь используют аппараты Кирлиана (или производные от него) для того, чтобы диагностировать состояние ауры или энергетического поля, находящегося вокруг нашего с вами тела.

Все показатели энергетического поля проецируются на поле физическое, если правильно объяснить изменения которые возникают в ауре, то можно определить болезни, наличие токсинов и даже причины психических заболеваний.

Некоторые называют ауру энергией психической, некоторые просто энергетическим полем. Скорее, аура есть совокупность различных энергий, которые связаны с нашим телом.
**********
Астральное зрение - способность "видеть" Ауру это сонастройка аккомодации глаза - дисперсия хрусталика

Elena {{{{

Это не видение ауры. Ваше воображение. Аура у всех одного цвета.

Ксения Ткач

Каждый человек обладает чем то уникальным! И вы не исключение. Просто кто-то находит в себе скрытые возможности, а кто-то не особо к этому стремится.. . Мне лично раньше почти не снились сны, но в последнее время один за одним, для меня это дико, ладно они сняться, так ещё и сбываются, абсолютно все, в точности до мелочей! А ещё во сне часто я слышу стихи, песни, которые до этого никогда не наблюдала. Хоть бери ручку и записывай!: ) В том, что вы видите нет ни чего сверхъестественного, это есть абсолютно у всех, просто у кого-то в большей степени проявляется, у кого-то в меньшей! ))

Серёга Добров

"Заметила за собой особенность при расслаблении зрения видеть над головами людей белесоватое свечение, которое потом перерастает в ярко-желтое свечение"
Оптическая иллюзия, основанная на механизме восприятия при расслабленном наблюдении при неподвижности глаз. Можете вместо человека взять книжный шкафчик и поэкспериментировать - увидите "ауру", но даже у лютых индуистов шкаф не может считаться живым 🙂
"вижу события во сне, а в жизни, как дежа-вю потом... "
Либо хорошая интуиция, либо действительно эффект дежа-вю. Если второе наблюдается часто, есть повод задуматься о своём психическом состоянии: насколько хорошо высыпаетесь, не слишком ли нервничаете.
"аура у всех разная. это даже научно доказано"
Аура - это элемент индуизма и иных дхармических религий, и никогда никакого отношения это к науке не имело. В связи с резким снижением уровня образования в России с начала 90-х годов, мифы о том, что различные элементы индуизма имеют научное основание, стали очень широко распространяться среди глупеющего под действием рекламы, сериалов и реалити-шоу населения.
"а я как раз пытаюсь найти научное объяснение увиденного"
Тогда вы ошиблись адресом: вам не в "Магия", а в "Естественные науки"