Георгий Суханов

Прошу помощи, пишу не в первый раз.. возможно все вернуть? Сергей 13.02.1978 и Гульнара 30.10.1978, просто крик души!!

Александр Кузнецов

он водолей, любит командывать, а ты скорпион, тебе все не так ...не уживетесь....

Мария Евстафиади

Не вижу отношений в будущем..

Евгения Луканцова

Попытайтесь еще поговорить с этим человеком, выяснить причину сложившейся ситуации, у вас есть такой шанс.