Дмитрий Сизанов

Что делать чтобы росла грудь? я очень худая подскажите что делать! Мне 12

Я ЕМ КАПУСТУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ПОМОГАЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СЕЙЧАС ВЫРОСЛА В ШКОЛЕ УЖЕ У ВСЕХ ЕСТЬ!!!!

НУ ВСЁ ЖЕ МОЖЕТ УПРАЖНЕНИЯ КАКИЕ?

Виталий Семенов

Вырастет еще))))

Графова Наталья

говорят, что хорошая учёба в школе способствует увеличению груди. ЧЕСТНО!!!

Андрей Курдяев

ахахаха, тролик?)) ) капуста... это ж надо)) ) я когда-то тоже парилась... с тех пор у меня больше нолика так ничего и не выросло) ) а теперь даже нравится! не в сиськах счастье...

Анна

капусту ешь

Сашуля

Деточка)) ) Все у тебя вырастит)) ) Подожди маленько)) ) Со временем все будет)) ) А вообще ешь капусту!) ) Говорят помогает)) ) Я в детстве постоянно ела) ) Наверно помогло)))

Ольга Петрова

рано ещё грудь ростить

Анастасия Мамаева

Тебе не рановато думать о груди? учись давай а она выростить, да еще и такая, что даже смеяться будешь что задавала такой глупый вопрос)

Наталья Савицкая

Люцерна и душица. Именно эти растения можно тебе попытаться применять с целью увеличения молочных желез при условии, что доктором будет выявлен дефицит эстрогенов в организме, а самое главное, не будет никаких противопоказаний!