Тимон

Здраствуйте. Ответьте пожалуйста. Смогу ли я имея образование артиллериста и звание лейтенанта переквалифицироваться.

Ответьте пожалуйста. Смогу ли я имея образование артиллериста и звание лейтенанта переквалифицироваться в другой род войск и получить другую военно-учётную специальность, к примеру: судебное дело в войсках? спасибо.

Светлана Селиванова

Можешь наверное.