Наталья Медкова

пример Письменного соглашения всех собственников многоквартирного дома на отключение теплоснабжения.

Ольга Барышникова

С ума сошли, замерзнете! Потом прошение напишите чтобы снова тепло подвели, а включат только уже летом:))

Оксана Бых

О чем это Вы? Поясните.. .
Если речь о переходе от центрального теплоснабжения к автономному, то согласие ВСЕХ собственников НЕ понадобиться, но решение общего собрания собственников помещений в МКД о РЕКОНСТРУКЦИИ общего имущества (системы теплоснабжения) нужно, при чем принято такое решение должно быть не менее, чем 2/3 голосов ВСЕХ собственников.
Но этим же решением (или соглашением, не важно) придется решать еще и вопрос финансирования такой реконструции, т. е. сбора средств с тех же собственнков.. .
Или с этим проблем не предвидится?
Тогда.. . Удачи.