Ольга Машинкина

Скажите, пожалуйста, нужен дубликат свидетельства о смерти.

Можно ли такой получить и как это сделать, если свидетельство было выдано недавно?

Алексей Михалев

Идите в ЗАГС, в котором выдавали свидетельство. Там напишите заявление и вам выдадут копию. Это платно.

Black Falkon

Да конечно, вы можете получить дубликат свидетельства о смерти в районном ЗАГСе и в архиве Областного Загса. По вашему заявлению. С указанием цели. Может быть нотариус, либо утеря