Надежда Ильина

Считается ли громко щелкающее реле в стиральной машине неисправностью

Приобрел стиральную машинку Electrolux. Машинка стирала отменно в течении 6 дней, однако после стал замечать щелканье реле (громче чем сам процесс вращения барабанна или набора воды) , возникающее при начале любой операции. Вызо спеца по гарантии оказался бесполезным - его выводы - так и должно быть меня не устраивают. Подскажите есть ли возможность вернуть машинку и обменять ее на аналогичную, и на какие статьи закона о защите прав потребителя я могу ссылаться?

Ти Ма

Все зависит от заключения эксперта.