Далер Джабаров

помогите пожалуйста с текстом заявления ректору чтобы сделать проход в общежитие круглосуточно, а не с 6 до 23

мне нужны юридические аспекты! чему противоречит это положение о запрете

Ир
Ирина

Ты студент ВУЗа с ограниченными возможностями развития?
Неужели трудно изложить на листе бумаге на государственном языке без ошибок в две строки такую однозначную проблему и просьбу?

Ольга

Ректор прими заявление и разреши круглосуточный проход в общагу, сам же понимаешь, сам же студентом был .

Федор Пинков

Сделай себя доктором скорой помощи. Главное, помни, нужно объяснить ректору, зачем доктор
скорой помощи нужен в общежитии, даже и без вызова, круглосуточно.