Ирина Чиглий

Что можно сделать, если ректор ВУЗа сошел с ума и собирается отчислить весь выпускной курс?

Возле института произошла драка. Дрался 1 студент и 1 гопник. Драка была 1 на 1. За дракой наблюдали все однокурсники студента. Когда в деканате стали разбираться, то они не стали выдавать своего товарища и сказали что в драке принимал участие весь курс.

Они думали что весь курс ректор всеравно не отчислит, т. к. ему потом из Министерства такой втык будет. Собирается отчислить даже платников. 3 года назад была подобная история. Только там был не выпускной курс.

Ок
Оксана

Купите ему коньяк, и со словами: "Бес попутал! " падать в ножки.