Виталий Титов

Что можно сделать, если ректор ВУЗа сошел с ума и собирается отчислить весь выпускной курс?!

Возле института произошла драка. Дрался 1 студент и 1 гопник. Драка была 1 на 1. За дракой наблюдали все однокурсники студента. Когда в деканате стали разбираться, то они не стали выдавать своего товарища и сказали что в драке принимал участие весь курс.

Они думали что весь курс ректор всеравно не отчислит, т. к. ему потом из Министерства такой втык будет. Собирается отчислить даже платников. Ректор поручил подготовить документы на отчисление всего 5 курса факультета. У кого нет военников, те пойду в армию, а у кого они есть, те просто год потеряют.

Приказ на отчисление бюджетников уже висит на стенде. Следующие платники будут отчислены если дальше будут молчать.

Юл
Юлия

если ректор ВУЗа сошел с ума и собирается отчислить весь выпускной курс и его действия представляют опасность для окружающих - обратитесь в суд о назначении судебной психиатрической экспертизы с последующим помещением его на лечение в стационарное психиатрическое учреждение

Иван

Ректора в список добавьте, в армии старшиной будет !

Елена

Коллективное заявление в прокуратуру. Превышение должностных полномочий. Потом в суд о признании отчисления незаконным.

Евгений

да пугает он просто, вот и все.