Амина Самадова

А если я не хочу жить со мужиком-скотиной? Опустился мужик. И он хочет придти ко мне. Что делать?

Оксана Лысенко

мало ли что он хочет.. свои желания и потребности на первое место ставь и свою жизнь для себя живи, а не для опустившегося мужика..

Эльвира

очевидно не пускать

Макс M@razm

Мужики она как дети.. . только игрушки дороже...

Дмитрий Хаимов

Так зачем он придёт. Если муж, то кто его таким сделал)))))))))))))

На
Настя

ну и гони его в шею!

Алексей Михалев

нахер его послать

Виталий Николаев

Если вы не живете вместе, ничто не может заставить тебя с ним сойтись. А то что он хочет - так пусть себе хочет - у себя дома. Не губи свою жизнь.

Носир

не стоит его пускать.. это уж точно..

Георгий

Блин, вы прикольный (-ая)

Елена Ромашкова

Терпеть ваша бабская доля. Что еще скажешь.