Sahib Abidov91

Мужик оскотинился. Опустился совсем. И хочет придти ко мне жить. Мне не надо такого. Что делатЬ?

Посылаю его жить к такой же скотине женского рода, бывшей проститутке. Н ехочет

Лиана

А зачем он вам? или это его квартира? Если оскотинился, пусть скотинится дальше, глядишь стадо скоро будет! Скотоводство между прочим неплохой бизнес, если скота много....

Антон

Прогнать и не пускать.

ДА
Джон Абрахам

Я тоже хочу придти к вам жить.... и еще много всякого народу к вам хотят...