Виктория Назарова

Зайти в магазин за хлебом потратить 700 рублей и забыть купить хлеба может только женщина!))

Лилиана Бэреску

А забыл, как сам заходил в автомобильный магазин, при том, что нужно было зайти в продуктовый?

Aлексей Жуков

может она больная ?

Ив
Иван

Ещё может забыть склеротик или если в магизине кто-то присел на уши, предалагая купить что-то выгодное 🙂

Татьяна Жмурина

смотря что она купила! все себе любимой? а кто ж о нас подумает? а может она купила бытовой химиии, и на хлеб не хватило? не очень объективно! но ведь не только надо хлеб покупать?

Рыбка Золотая

может каждый??

Ольга Замятина

Просто она решила ужинать без хлеба