Дмитрий Басков

Здравствуйте, допускается ли работнику, когда он ходит по работе (напр. купить флешку) зайти по пути в магазин а хлебом?

Александр

Видно ваш работодатель ещё тот дракоша!!!! Во время рабочего времени ходить по магазинам не разрешается... это считается отсувствием на рабочем месте.

Екатерина Сёмина

Конечно, допускается. Работник может сослаться на обеденный перерыв.

Алексеи Санцевич

Ну, вы дожили - уже и за флэшкой сходить некому))).. . Сотрудник на работе должен работать, а не ходить за флэшками - эти должен заниматься ОМТС (отдел материально-технического снабжения)...

Елена Тупикина

ппц. работай на себя и сам решай, когда и куда тебе ходить, кого и за чем посылать)
https://www.youtube.com/watch?v=Y31BrSV8nV4
вот пример, как на аукционах по банкротству денюжку поднять) тогда и сам сможешь людей за флешечкой посылать))

Татьяна Митрофаненкова

А кто об этом узнает, если сотрудник сам не засветится с батоном.

Анна Дайлиденко

В обеденный перерыв допускается. А вообще зависит от внутреннего трудового распорядка организации, руководителя, да и просто атмосферы