Сергей Павлов

в чем ходить на практику в магазин???

Ребятушки, завтра на практику идти, а нас предупредили мол нельзя в юбках, платьях, шортах.
Жара невыносимая, в зале душно... около фреш отдела еще ничего, а вот в офисном районе вообще писец.
У меня есть повседневное обычно платьице, которое я планирую завтра одеть,
а то не особо горю желанием одевать спортивные штаны в офис, где все ходят в платьях и строгих костюмах.. .
(нам просто говорят, что либо треники, либо джинсы, мол все равно в торговом зале работаете) так, а я то не работаю там, соответственно и правила наверное другие чуть чуть.. .
так вот не особо меня сильно убьют если приду в платье и без колготок? ? *оно не короткое, и не длинное
с начальством в принципе отношения хорошие... может все такие пронесет) )
что одееееть черт возьми??) )

да, и кстати если, что магазин "METRO" (не обычный ларек)))

это конечно понятно, что если ты работаешь в торговом зале, то никаких юбок и платьев быть не должно
но просто я тупо просиживаю целый день на стуле в кабинете... не лазаю по стелажам и все такое))

Елена Сивохина

Возможно в юбках и платьях не разрешают, поскольку если ты мерчендайзер, тебе придется залезать на стремянку и снизу открывается довольно пикантный вид.. .

Я обычно соблюдаю dress-код.
Конечно джинсы - лучший выход, даже в жару, 100% хлопок, так что довольно неплохо.

Рома

тонкие брюки и футболка