Николай Грушин

Проблема на практике

Здравствуйте! Возникла проблема на практике.
Нам сказали будут платить 2600 грн. половина Лицею, т. е. 1300 грн. нам остается.
Я отработал месячную норму. Мне заплатили только 600 грн.
Я сразу забил на такую практику. Себе дороже называется там работать.
Вот прошел месяц. Мне позвонили с отдела кадров и начали вопить что мол я плохой, не хожу на практику, и мне ее не засчитают.

У меня учеба, сейчас куча экзаменов, дипломка, ЗНО и прочее.
Тем более выплаченные мне 600 грн. это никак не обещанных 1300 грн.
А самое главное, что официально я там помощник бухгалтера, а на самом деле галимый продавец гастрономии.
Как мне им все доходчиво обьяснить?
Еще они грозятся какой то статьей (из-за которой потом трудно будет устроится) .
Посоветуйте что то пожалуйста.

Не забывайте что они кинули меня на деньги, и заставляют работать не по профессии!

Александр Жирнаков

Набери по больше бумажек. Где, чего, сколько. А на угрозы пообещай в суд обратиться. Отлезут. Или роднёй и знакомыми пугай. В ФСБ или налоговой. Даже если их нет. Фамилии и погоняла узнать - не проблема.

Ирена Жвингелайте

Я считаю, что они правильно на Вас ругаются. Как можно в таком возрасте быть настолько безответственным??!! "Забить" Вы можете на пиво и прогулки при Луне... а здесь серьезные отношения. Вы обязаны были решить проблему с практикой, а забивать на неё. Вы потом на работу тоже собираетесь забивать, если зарплата не устроит? ? Вы прогуляли практику ( и не от слова "прогулка", а от слова "прогул" - серьезный дисциплинарный проступок) , за которое полагается наказание. С записью по статье за прогул Вам будет не устроиться на работу - это точно!