Алексей Дмитриев

Мужчинам: поддерживаете ли Вы мое отношение к девушкам? Если нет то скажите в каком пункте нет, пожалуйста!

1) если мою коллегу оскорбляет/унижает ее муж, то это ее личное дело, она его выбрала и мне не нужно туда лезть. мало ли она сама это заслужила и сама это делает

2) если мою коллегу бьет ее муж, то это ее личное дело, она его выбрала и мне не нужно туда лезть. может она тоже дерется и вообще им это нравится

3) если к моей коллеге пристает какой-то парень, то я посоветую завести ей парня а он пусть разбирается

4) если к моей жене пристает какой-то парень и не отлипает, я сам с ним разберусь.

УКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ!

Руслан Исаев

Не поддерживаю во всех пунктах.

Сергей Николаевский

третий пункт корректируем.. и обсуждаем, доводя до совершенства остальное

Анастасия Демченко

В принципе все вроде правильно.. .
но прочитала- и неприятно

Зафари Ильяс

Если увижу, что женщину избивает мужчина, то постараюсь вмешаться. . На крайняк буду орать. Не важно коллега она мне и кем является ей мужчина. Она же слабее. Лет мне 43,я женщина.

Светлана Прохорова

А если коллега симпатичная- ей и впердолить не грех....)))))))))))))))

Лестат Маланин

У Меня Де Жа Вю, что ли????

Маруська *******

Если меня просят о помощи то помогу независимо от того моя ли это дама или не моя. Если не просят максимум спрошу нужна ли моя помощь и если нужна то тоже помогу.

Лиза Лиясова

со всем согласна! 32 года

Наталья Шибаева

Все правильно.

Николай Бохан

По четвёртому пункту я разберусь, а коллеги пусть сами разбираются.

Юлия Пухова

Живите своей Жизнью!

Алена Иващенко

наверно всё-таки соглашусь

Елена Левина

вероятно это правильная позиция

Анечка Якубенко

правильное отношение абсолютно.. хоть я и не мужчина..

Опкм114 Салют

1, 2, 3, 4. надо добавить, что мазохисткам всё это нравится
Поэтому надо сначала спросить эту девушку - чего она сама хочет? .

40 лет

Галия Туктарова

Правильно, правильно. .
29 лет...

Алишер Шомурадов

Полностью Вас поддерживаю, надеюсь только, что вы не станете терпеть насилие в Вашем присутствии.

Екатерина Турчанина

с первыми двумя согласен, по поводу 4-го, если к жене кто то пристает, то сама дает поводы, она должна сама его отшить, если он ваще окажеться бронелобым то тогда можно вмешаться, по поводу третьего, сам бы попытался отодрать симпатичную коллегу, добивался бы пока необломилось, мужик 28 лет

Руслан Юмаев

В 1, 2 и 4 пункте все верно сказано. В 3 пункте женщине данный парень может понравится, либо ей не нужна в данный момент личная жизнь, а для обеспечения спокойствия в жизни существуют правоохранительные органы.
23-х летний девственник.

Александр Денисов

Я со всем согласна, я женщина, мне 42 года.

Андрей Семенов

Не понял, почему 1-й и 2-й пункт у вас разделены, по-моему, это одно и то же.
В чём-то я согласен здесь, в чём-то нет. Смотря откуда вы это знаете. Если вы находитесь в одной компании с коллегой и её мужем, я бы вмешался, потому что негоже при людях оскорблять женщину, даже если дома им "нравится драться" и она "сама выбрала". Если же коллега просто вам жалуется на мужа, которого вы не знаете и не знаете тех ситуаций, в которых он её оскорблял или унижал, я бы просто покивал головой, посочувствовал и не лез, потому что в чужую жизнь лезть просто неприлично.

3. Примерно то же самое. Где пристаёт, в вашем присутствии? Ей это не нравится? Тогда я бы вмешался. Если же она просто рассказывает вам о том, что её преследует какой-то знакомый, и ей это не нравится.. . хм.. . смотря в каких вы с ней отношениях. Если дружите, можно и поговорить с тем парнем, чтобы отстал. Если просто коллеги, то, опять же, нафига в чужую жизнь лезть? Мало ли что там у них за отношения.. . Может, ей самой это нравится.

4. Смотреть, опять же, по ситуации. Может, жена сама это позволяет. Тогда сначала "разбираться" надо с женой, а уж потом с парнем. Ну а если нагло пристаёт прямо при вас, то тут уж ничего не поделаешь, надо разбираться.

Мне 31 год.