Виктория Петрова

Переустановил Windows, получилось 2-е винды на 2 разделах, уделил первую, не могу запустить комп, пишет (см. продолжение)

Переустановил Windows, получилось 2-е винды на 2 разделах, решил удалить первую вручную, удалилась не полностью, перезагрузился, сразу вылезает сообщение "ntldr is missing press ctrl+alt+del to restart" и ничего не могу сделать, только залезть в биос, и даже диск с переустановкой Windows комп не видит, подскажите решение проблемы пожалуйста!

ДИСК С ВИНДОЙ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!

Джим Челидзе

Запускаешь установку, входишь в настройку диска, удаляешь абсолютно все разделы, создаешь новый под установку и ставишь. Раздел в 100 мегов создается автоматически. Второй диск создашь потом, после установки. Правой кнопкой по значку Мой комп. - управление - управление дисками. В окне будет неразмеченная область. Вот на ней и создашь. Там же и буквы обозначения поменяешь. Сделай так, точно две ОС уже не поставишь.

Пащенко Наталия

Ну что же, ящик не видит загрузочных секторов, нужен диск с виндой, в биосе загрузка с сдрома, полный формат винтов и заного ставить.

Любовь

Вынуть жесткий диск, отнести товарищу, отформатировать его там, принести обратно, установить винду по новой.

Валя Васильева

Ну парень. не тот ты раздел удалил. Ты удалил активный, это тот который включает комп. А оставил пассивный который запускается после первого. Так что FAT 32 и форматируй свой HDD к херам и пили новую винду!

Алина Тихомирова

зайди из биоса

Александра Амерьянц

Заходишь в биос выставляешь загрузку с CD/DVD вставляешь диск (загрузочный) и по новой устанавливаешь винду. Не забыв отфоматировать и разбить диск (если надо)

Алексей

Еще как вариант отформатировать ЖД с Live USB