Олеся Молдавская

А МОЖНО в The Elder Scrolls V: Skyrim усыновить ребёнка? я там нашел ПРИЮТ

Оля Терентьева

)))))))помиги бедному ребёнку в реале, найди приют и усынови)

Жека

А оно тебе надо? Хватает и того что можно жениться.

Ирина Теплова

В том приюте детей не выдают к усыновлению. Поэтому нет. Только в дополнениях. женись (Выходи за муж) сколько хочешь, но без детей)

Володя Tigrenok

Вроде нет, а в приюте надо убить воспитальницу

Алексей Иванов

Не недадут там та бабка злая я вобще ночью к ним пошол и ту бабусю убил кинжалом штоб детишэк не мучела 🙂