Azamat Mamedov

Здравствуйте. Не могу войти в свой скайп.

Не могу войти в свой скайп. При вводе пароля, всякий раз выдаёт: Не удалось войти в Skipe. Вы уже находитесь в Skipe на этом компьютере. Выйдите из Skipe и повторите попытку. " Но дело в том, что я уже много раз выходил и входил из Skipe, не помогает. Что делать?

Jaslan

Посмотреть, в диспетчере задачь, не запущен ли еще один процесс скайпа, завершить все процессы, и запустить один.

Антоха

Создай новый аккаунт!!! Или переустонови сам skype