Д*
Дмитрий **********

В ориджин батлфилд 3 скачивается только на английском языке. Это только у меня так или у всех? как русскую поставить?

Пробывал ставить русификатор, игра после него вообще не запускается

Начинает с чешского, заканчивает китайским традиционным. Нету тут перехода на другие

Даша Хандурина

В самом низу смотри переход на другие языки. Думаю, знаешь как по английски языки написано. Жми и выбирай русский.

Лена Горохова

можно на другом языке