Маша Мухина

Где можно купить в Минске такую окантовку только для Samsung i9300 Galaxy S III (16 Gb) ?

Подкиньте эти китайские интернет магазины) сылочки пожалуйста)

Роман Языков

можно с бесплатной почтовой доставкой в китайских интернет магазинах заказать

Надежда Андреева

или в евросети поискать но там баксов 30 будет стоить по сравнению с китайскими 3-5 бакса с доставкой) (доставка от 20 до 45 дней)