Ma
Maria

Скажите, из-за чего может нижняя часть матрицы ноутбука Acer Extensa 5430 очень сильно нагревается?

Ольга Гуляева

Это вентилятор. Не бойтесь у всех такое. И это не страшно.

Оксана Лысенко

из-за того что возле винтелятора что-то лежит

Лада Ангел Курбанова

во первых обеспечьте доступ воздуха в отверстия корпуса вентилятора не ложите ноут на одеяло и т. д. во вторых радиатор вентилятора нужно чистить от пыли иногда, очень сильно забит бывает. раз в месяц примерно проводите чистку .