Dear

Помогите понять что такое любовь. Мое мнение, любовь есть только к детям и к маме. Как понять люблю ли я мужа??

С мужем есть общение, он мне лучший друг, любовник. Но если его не будет, мне кажется плохо мне тоже не будет.

Что вы чувствуете к своим мужьям?

Оксана Гусева

полюбишь - поймешь

Ася Дмитроченко

Перестаньте быть стервой.

Ольга Шебестюк

Если любовь есть, то и без вопросов и объяснений понятно. А если нет, то и объяснять незачем.

Alima Bakirova

Когда любишь, таких вопросов не задаешь, правда. Когда любишь - не ждешь ничего взамен, а величайшее счастье - это чтобы это чувство было взаимно. Вот отбрось дом, быт, обязанности, деньги, своей эгоизм и подумай - ты хочешь, чтобы он тебя любил? Ты тянешься к нему душой, стремишься всегда быть с ним?

Мне кажется, ты лукавишь) Ты просто привыкла к нему и понимаешь, что он никуда не денется. А вот если, не дай Бог, денется - это будет ужасно. Ты ведь потеряешь не любовника, не мужа - толстосума, от которого нужны только деньги, ты потеряешь родного, близкого человека - друга!

Сергей Артюшенко

стерва ...и не может чего-то понять ..хм... странно.. .

пы. сы.... а мой муж мне необходим как воздух....

Azamat Mamedov

объяснить что такое любовь? а как можно объяснить к примеру что масло маслянное? это не объяснимо же...

Ка
Капитолина

я не задумываюсь, когда спрашивают люблю ли я мужа, да! с бывшими затруднялась

Даша Елманова

У тебя даже НИК СТЕРВА!!!! О чём можно говорить! Если ты так даже к себе относишься!

Алина Масликова

Двое детей и беременная третьим и спрашиваем, что такое любовь? Благодарите судьбу за все что имеете и пусть любовь и гармония всегда будут в вашем сердце и в вашем доме!!!

Мария Безпалько

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".