Елена Flora

Вожу ребенка в бассейн рано утром в воскресенье, не крашусь, вот какая есть, мне уже за 30.

Вот в этот раз приехала, в холле сидят родители, один мужик уставился на меня, сидит разглядывает. Я сразу подумала, потому что не накрашена. А может это комплекс уже? Вот как вы? Всегда в образе?

Илона G

я вообще стала редко краситься, только решу это сделать, в зеркало гляну- ну зачем такую красоту еще портить)) мне уже за 40, и с каждым годом все краше, сплю много и крепко и с любимым мужем, пью много воды, много хожу пешком, гуляю в лесу регулярно, отдыхаю, плавая, пью фреши, ухаживаю за лицом регулярно

Кирилл Крылов

Это только вы знаете себя накрашеную и ненакрашенную, а мужику сравнивать вас невозможно.
Вы не комплексуйте по этому поводу.
30 лет это ещё естесственная красавица, а мужик ведь с глазами был, вот и уставился. Может "голодный".
Хорошо, что не кинулся...

Оля Сидоренко

Воскресное раннее утро, куда-то нестись сломя голову, и еще загружаться образом? Бог с Вами, увольте, мадам! В этом случае то, что мама с утра бежит в бассейн с деточкой, а не в пивной ларек с опухшим фейсом и трясущимися руками, и есть самый достойный образ. А у мужичка, может, субботний вечер был трудный просто)))

Фатима Мамсирова

Штукатурка просто необходима тем, у кого светлые реснички и мелкие глазки!

Elena Mamayeva

Когда хочу, тогда крашусь.. никаких образов.))

Ка
Кайрат

а я сегодня встала утром с постели.. смотрю в зеркало и думаю-мдаааа... а я еще оочень даже и ненакрашеная))))))

Алексей Булыгин

100 пудово комплекс)) ) Мне 30 я на работу иногда приезжаю не накрашенная, на что слышу "О, а кто к нам на работу подростка пустил" ))) прикалываются так) ) И сама замечаю что красота женщины не в косметике, а в ухоженности, вот если вещи чистые, ногти аккуратные, волосы не мятые, то и впечатление хорошее)

Ru
Rufat

а мне почти 40 и я ни разу не красилась, могу только губы блеском намазать. мужу нравится и он против раскрасок))))

Ел
Елена

Мне 44. Моложе всего я выгляжу утром, спросонья, без макияжа. Но в гриме чувствую себя увереннее, это вроде боевого раскраса (как у индейцев).

Александр Чупятов

макияж - одна из деталей дресс-кода. соответственно, он практически всегда со мной.
конечно рано утром в бассейн я-бы не красилась.

Александр

Я если брови не нарисую и глаза не подведу, то меня вряд ли узнают знакомые. Бог "наградил" меня лицом-противогазом. 😞

Екатерина Рублёва

У меня месяца 2 уже один глаз опухший, соответственно и не крашусь.. . Не замечала, чтобы кто-то пялился)) ) У меня эта.. . душа красивая)))) ) И внутренний мир богатый)))))

ОК
Ольга Калинина

кстати у меня по этому поводу вообще закон подлости, как только расфуфыришься идешь такая вся из себя, никто не взглянет... ноль эмоций, как выскочишь в магаз, в каких нить трениках, с хвостом, без макияжа и легкой пудры... все прям супер фея, какие то заигрывания бурное внимание.... вообще комплекса накрашенная -нет не испытываю, сегодня вообще прикол: у нас газовщики трубы меняют в квартирах, я ростом маленькая, вышла в халате, сонная (сына и мужа утром собираю и спать ложусь) открываю, заходят два мужика, один значит трубу новую кинул в корридор, а второй говорит-что школу прогуливаешь?
хорошое вообще утро! это в 31 год я школу прогуливаю))) маленькая собачка до старости щенок)

Надежда Королева

🙂 Я наверно какой-то особенный случай, но в том же возрасте я декоративной косметикой практически не пользуюсь вообще, в крайне редких случаях..

Марупчик Марупчик

Не люблю совсем краситься - давно было - на собрание шла в школу и зашла в парикмахерскую и причёска и всё прочее - классная сына меня не узнала - спрашивает "Вы к кому мамочка пришли " )) По поводу разглядывать - меня ив 60 сейчас старички разглядывают и что теперь комплексовать из за этого - всё на месте и много и волос и тела и смотри не хочу = только они мне не нужны со своими проблемами ) Свекровь та и вовсе волосы до пят и как то дома распустила чтобы помыть - вор лез в окно и остолбенел увидев )) Подумал - ведьма однако !!
Мне сейчас красится особо не с руки - хоровод внучек кругом и руки заняты и забот полно и денег жалко на косметику и потом у грудничков аллергия на косметику может быть - мыло и шампуни - вот вся наша косметика !!

Алексей Емельянов

я вообще в выходные не крашусь, считаю это лишним. А насчет образа - главное - всегда быть в форме.

Саша Бурдин

Стараюсь без пудры/тональника на улицу вообще не выходить. Ибо природа наградила ужасной кожей. А если у тебя с этим все нормально, то и париться не стоит. Всегда завидовала тем, кто может не краситься.

Маргарита Бузыкина

Девушка, не УЖЕ, а ЕЩЁ!:)
Тут возраст ни при чем. Мне 25, я с 18 лет не могу не накрашенная даже за хлебом выйти (только мусор вынести могу, соседей не стесняюсь))) . В моем случае дело не в комплексах, просто я раза 3 выходила из дома без косметики и ОБЯЗАТЕЛЬНО встречала расфуфыренных при полном параде подружек / одноклассниц, которых уже сто лет не видела. Вот после тройки таких случаев без косметики из дома больше ни ногой)) ) А теперь так вообще.. . Я преподаватель.. . Сижу в отпуске по уходу за ребенком.. . Гуляю с малышом каждый день.. . И почти каждый день встречаю своих студентов на улице)) ) Ну как тут не краситься?))